| Nome do produto | Bomba de alta pressão hidráulica pneumática |
|---|---|
| Pressão máxima | 1200bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Cor | Azul |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão hidráulica |
|---|---|
| Pressão máxima | 2200Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 4.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| cor | Azul |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão hidráulica |
|---|---|
| Pressão máxima | 2350Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 6L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Cor | Azul |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão hidráulica |
|---|---|
| Pressão máxima | 2900Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 4.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Cor | Azul |
| Nome do produto | bomba 2800Bar de alta pressão hidráulica |
|---|---|
| Pressão máxima | 2800Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 4.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Cor | Azul |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| Modelo | AHP3000 |
| Pressão máxima | 2500Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 12L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão manual leve bidirecional |
|---|---|
| Tipo | P-142-2 |
| Escala do calibre de pressão | 0-700Bar |
| G.W. | 4.5Kg |
| Capacidade do depósito de gasolina | 1L |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Model | AHP3000 |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Colour | Yellow |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Material | High-strength Steel |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
| Specification | 690x250x185mm |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |