| Nome | Unidade de alta pressão da bomba |
|---|---|
| Pressão | 2000bar |
| Pressão de ar | 8bar |
| Relação de compressão | 1:282 |
| Materiais | Vários aço de liga e de alumínio |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
|---|---|
| Material | Steel / Cast Iron |
| Color | Black |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Net Weight | 29kG |
| Color | Black |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Colour | Yellow |
|---|---|
| Model | AHP3000 |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Specification | 690x250x185mm |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Nome | Unidade da bomba hidráulica do ar |
|---|---|
| Pressão | 1300bar |
| Tipo | HPU1500 |
| Pressão de ar | 8bar |
| Maneira da movimentação | Ar ou manual |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão Unitis |
|---|---|
| Pressão máxima | 1500Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Calibre análogo | As leituras classificam 1,0 |
| Cor | Azul |
| Nome do Produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| pressão máxima | 3000Bar |
| Capacidade do tanque de combustível | 8L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Faixa de manômetro | 0-4000Bar |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Colour | Yellow |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Type | Hydraulic Pump |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Type | HML- 3500 |
| Pump Technology | Single |