| Nom de produit | Pompe à haute pression hydraulique pneumatique |
|---|---|
| Pression maximum | 1200bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | Pompe à haute pression hydraulique |
|---|---|
| Pression maximum | 2200Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 4.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| couleur | Bleu |
| Nom de produit | Pompe à haute pression hydraulique |
|---|---|
| Pression maximum | 2350Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 6L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | Pompe à haute pression hydraulique |
|---|---|
| Pression maximum | 2900Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 4.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | pompe 2800Bar à haute pression hydraulique |
|---|---|
| Pression maximum | 2800Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 4.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Modèle | AHP3000 |
| Pression maximum | 2500Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 12L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Nom de produit | Pompe à haute pression manuelle légère bidirectionnelle |
|---|---|
| Type | P-142-2 |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-700Bar |
| G.W. | 4.5Kg |
| Capacité de réservoir de carburant | 1L |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Model | AHP3000 |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Colour | Yellow |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Material | High-strength Steel |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
| Specification | 690x250x185mm |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |