| 製品名 | 空気油圧高圧ポンプ |
|---|---|
| 最高圧力 | 1200bar |
| 燃料タンク容量 | 3.5L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 油圧高圧ポンプ |
|---|---|
| 最高圧力 | 2900Bar |
| 燃料タンク容量 | 4.5L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 2800Bar油圧高圧ポンプ |
|---|---|
| 最高圧力 | 2800Bar |
| 燃料タンク容量 | 4.5L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 空気の高圧ポンプ |
|---|---|
| モデル | AHP3000 |
| 最高圧力 | 2500Bar |
| 燃料タンク容量 | 12L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 製品名 | 二方向の軽い手動高圧ポンプ |
|---|---|
| タイプ | P-142-2 |
| 圧力計の範囲 | 0-700Bar |
| G.W. | 4.5Kg |
| 燃料タンク容量 | 1L |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Model | AHP3000 |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Colour | Yellow |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Material | High-strength Steel |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
| Specification | 690x250x185mm |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |