| Produktname | Pneumatische hydraulische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1200bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
| Produkt-Name | Hydraulische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 2200Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 4.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Hydraulische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 2350Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 6L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Hydraulische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 2900Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 4.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
| Produktname | hydraulische Hochdruckpumpe 2800Bar |
|---|---|
| Maximaler Druck | 2800Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 4.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Pneumatische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Modell | AHP3000 |
| Maximaler Druck | 2500Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 12L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Produktname | Bidirektionale helle manuelle Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Art | P-142-2 |
| Manometerstrecke | 0-700Bar |
| G.W. | 4.5Kg |
| Kraftstofftankkapazität | 1L |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Model | AHP3000 |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Colour | Yellow |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Material | High-strength Steel |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
| Specification | 690x250x185mm |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |