| Nome di prodotto | Pompa pneumatica idraulica ad alta pressione |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione idraulica |
|---|---|
| Pressione massima | 2200Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 4.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| colore | Blu |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione idraulica |
|---|---|
| Pressione massima | 2350Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 6L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione idraulica |
|---|---|
| Pressione massima | 2900Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 4.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | pompa ad alta pressione idraulica 2800Bar |
|---|---|
| Pressione massima | 2800Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 4.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Modello | AHP3000 |
| Pressione massima | 2500Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 12L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione manuale leggera bidirezionale |
|---|---|
| Tipo | P-142-2 |
| Gamma del manometro | 0-700Bar |
| G.W. | 4.5Kg |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 1L |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Model | AHP3000 |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Colour | Yellow |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Material | High-strength Steel |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
| Specification | 690x250x185mm |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |