| Название продукта | Пневматический гидравлический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 1200bar |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | Гидравлический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 2200Bar |
| Емкость бензобака | 4.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| цвет | Синь |
| Название продукта | Гидравлический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 2350Bar |
| Емкость бензобака | 6L |
| Путь привода | Пневматический |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | Гидравлический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 2900Bar |
| Емкость бензобака | 4.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | гидравлический насос высокого давления 2800Bar |
|---|---|
| Максимальное давление | 2800Bar |
| Емкость бензобака | 4.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Модель | AHP3000 |
| Максимальное давление | 2500Bar |
| Емкость бензобака | 12L |
| Путь привода | Пневматический |
| Название продукта | Двухнаправленный светлый ручной насос высокого давления |
|---|---|
| Тип | P-142-2 |
| Ряд манометра | 0-700Bar |
| G.W. | 4.5KG |
| Емкость бензобака | 1L |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Model | AHP3000 |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Colour | Yellow |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Material | High-strength Steel |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
| Specification | 690x250x185mm |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |