| Faixa do medidor de pressão | 0-3000bar |
|---|---|
| Medidor analógico | Aula de Leituras 1.0 |
| Tecnologia da bomba | Solteiro |
| Tomada líquida | PF 1/4″ |
| Pacote | 490x380x440 (milímetro) |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Color | Black |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Pump Technology | Single |
| Specification | 690x250x185mm |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Oil Outlet | 3/8NPTF |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Nome do produto | Bomba hidráulica manual de pouco peso |
|---|---|
| Tipo | HML1000 |
| Escala do calibre de pressão | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| Capacidade do depósito de gasolina | 2.2L |
| Nome do produto | Bomba hidráulica manual de pouco peso |
|---|---|
| Tipo | P-142 |
| Escala do calibre de pressão | 0-700Bar |
| G.w. | 3.5KG |
| Capacidade do depósito de gasolina | 0.33L |
| Nome do produto | Bomba manual |
|---|---|
| Estrutura da bomba | Bombas manuais de dois estágios |
| Tipo | HML -2500 |
| Escala do calibre de pressão | 0-2500bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| Pressão máxima | 3000Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 8L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Escala do calibre de pressão | 0-4000Bar |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| Modelo | AHP3000.1 |
| Pressão máxima | 2500Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 4.5L |
| Saída de Líquido | ″ do PF 1/4 |