| Nome do produto | Unidade de alta pressão da bomba |
|---|---|
| Pressão máxima | 1200 bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Tecnologia da bomba | Único |
| Nome do produto | Unidade de alta pressão da bomba |
|---|---|
| Pressão máxima | 1200 bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Tecnologia da bomba | Único |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| Nome | Bomba hidráulica pneumática |
|---|---|
| Avaliação máxima da pressão de óleo | 1400bar |
| Tipo | G1400HP |
| Pressão de ar | 8bar |
| Maneira da movimentação | Ar ou manual |
| Nome | Bomba hidráulica pneumática |
|---|---|
| Avaliação máxima da pressão de óleo | barra 2930 |
| Pressão contínua máxima da saída | 2070 |
| Tipo | G2800HP |
| Pressão de ar | 8bar |
| Nome do Produto | bomba 2800Bar de alta pressão hidráulica |
|---|---|
| pressão máxima | 2800Bar |
| Capacidade do tanque de combustível | 4.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| cor | Azul |
| Nome do produto | bomba 3000Bar de alta pressão hidráulica |
|---|---|
| Pressão máxima | 3000Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 4.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Cor | Azul |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão manual |
|---|---|
| Estrutura da bomba | Bombas manuais de dois estágios |
| Tipo | HML -1600 |
| Escala do calibre de pressão | 0-1500Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Nome | BOMBAS LÍQUIDAS DE ALTA PRESSÃO PNEUMÁTICAS |
|---|---|
| Pressão | 1200bar |
| Aplicação | Ferramenta hidráulica do motor principal |
| Pressão de ar | 0-8bar |
| Modo da movimentação | Manual ou ar |