| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| 名前 | 圧縮空気駆動式の油圧ポンプ |
|---|---|
| 最高の油圧の評価 | 1400bar |
| タイプ | G1400HP |
| 空気圧 | 8bar |
| ドライブ方法 | 空気かマニュアル |
| 名前 | 圧縮空気駆動式の油圧ポンプ |
|---|---|
| 最高の油圧の評価 | 2930棒 |
| 最高の連続的な出力圧力 | 2070年 |
| タイプ | G2800HP |
| 空気圧 | 8bar |
| 商品名 | 2800Bar油圧高圧ポンプ |
|---|---|
| 最大圧力 | 2800Bar |
| 燃料タンク容量 | 4.5L |
| ドライブ方法 | 空気圧 |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 3000Bar油圧高圧ポンプ |
|---|---|
| 最高圧力 | 3000Bar |
| 燃料タンク容量 | 4.5L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 手動の高圧ポンプ |
|---|---|
| ポンプ構造 | 二段式ハンドポンプ |
| タイプ | HML -1600 |
| 圧力計の範囲 | 0-1500Bar |
| 燃料タンク容量 | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| 名前 | 圧縮空気駆動式の高圧液体ポンプ |
|---|---|
| 圧力 | 1200bar |
| 適用 | 主要なエンジンの油圧用具 |
| 空気圧 | 0-8bar |
| ドライブ モード | マニュアルか空気 |