| Название продукта | Блок насоса высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 1200бар |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Технология насоса | Одиночный |
| Название продукта | Блок насоса высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 1200бар |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Технология насоса | Одиночный |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| Имя | Гидронасос управляемый воздухом |
|---|---|
| Максимальная оценка давления масла | 1400bar |
| Тип | G1400HP |
| Воздушное давление | 8bar |
| Путь привода | Воздух или руководство |
| Имя | Гидронасос управляемый воздухом |
|---|---|
| Максимальная оценка давления масла | бар 2930 |
| Максимальное давление длительной мощности | 2070 |
| Тип | G2800HP |
| Воздушное давление | 8bar |
| наименование товара | гидравлический насос высокого давления 2800Bar |
|---|---|
| Максимальное давление | 2800Bar |
| Емкость топливного бака | 4.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| цвет | Синий |
| Название продукта | гидравлический насос высокого давления 3000Bar |
|---|---|
| Максимальное давление | 3000Bar |
| Емкость бензобака | 4.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | Насос высокого давления управляемый рукой |
|---|---|
| Структура насоса | Двухступенчатые ручные насосы |
| Тип | HML -1600 |
| Ряд манометра | 0-1500Bar |
| Емкость бензобака | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Имя | УПРАВЛЯЕМЫЕ ВОЗДУХОМ НАСОСЫ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ЖИДКОСТНЫЕ |
|---|---|
| Давление | 1200bar |
| Применение | Инструмент главного двигателя гидравлический |
| Воздушное давление | 0-8bar |
| Режим привода | Руководство или воздух |