| Produktname | Leichte manuelle Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Art | HML1000 |
| Manometerstrecke | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| Kraftstofftankkapazität | 2.2L |
| Produktname | Leichte manuelle Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Art | P-142 |
| Manometerstrecke | 0-700Bar |
| G.w. | 3.5KG |
| Kraftstofftankkapazität | 0.33L |
| Produktname | Handpumpe |
|---|---|
| Pumpenstruktur | Zweistufige Handpumpen |
| Art | HML -2500 |
| Manometerstrecke | 0-2500bar |
| Kraftstofftankkapazität | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| Produktname | Luftbetriebene Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 3000Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 8L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Manometerstrecke | 0-4000Bar |
| Produktname | Luftbetriebene Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Modell | AHP3000.1 |
| Maximaler Druck | 2500Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 4.5L |
| Flüssigkeitsauslass | ″ PF 1/4 |
| Produkt-Name | Hochdruckpumpen-Einheit |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1200bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Pumpentechnologie | Einzeln |
| Produktname | Hochdruckpumpen-Einheit |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1200bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebsweise | Pneumatisch |
| Pumpentechnologie | Einzeln |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| Outletsize | 1/4 Inch To 1 Inch |
|---|---|
| Applications | Industrial Machinery, Construction Equipment, Automotive Testing |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Powersource | Electric / Diesel Engine |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |