| 상품 이름 | 높은 압력 펌프 유닛 |
|---|---|
| 최고 가압력 | 1200바 |
| 연료 탱크 용량 | 3.5L |
| 운전 길 | 공압 |
| 펌프 기술 | 단일 |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| 이름 | 공기 주도 유압펌프 |
|---|---|
| 맥스 석유 정력 압력 | 1400개 바 |
| 타입 | G1400HP |
| 기압 | 8개 바 |
| 운전 길 | 공기 또는 설명서 |
| 이름 | 공기 주도 유압펌프 |
|---|---|
| 맥스 석유 정력 압력 | 2930개 바 |
| 최대 연속적인 출력 압력 | 2070 |
| 타입 | G2800HP |
| 기압 | 8개 바 |
| 상품명 | 2800Bar 수력 고압 펌프 |
|---|---|
| 최대 압력 | 2800Bar |
| 연료 탱크 용량 | 4.5L |
| 운전 길 | 영적인 |
| 색깔 | 푸른 |
| 상품 이름 | 3000Bar 수력 고압 펌프 |
|---|---|
| 최고 가압력 | 3000Bar |
| 연료 탱크 용량 | 4.5L |
| 운전 길 | 공압 |
| 컬러 | 청색 |
| 상품 이름 | 손은 고압 펌프를 운영했습니다 |
|---|---|
| 펌프 구조 | 2단 핸드 펌프 |
| 타입 | HML - 1600년 |
| 압력계 범위 | 0-1500Bar |
| 연료 탱크 용량 | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| 이름 | 공기 상향된 가압액 펌프 |
|---|---|
| 압력 | 1200개 바 |
| 애플리케이션 | 주 엔진 유압 공구 |
| 기압 | 0-8bar |
| 드라이브 모드 | 설명서 또는 공기 |