| Nome di prodotto | Unità ad alta pressione della pompa |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Singolo |
| Nome di prodotto | Unità ad alta pressione della pompa |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Singolo |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| Nome | Pompa idraulica pneumatica |
|---|---|
| Valutazione massima di pressione di olio | 1400bar |
| Tipo | G1400HP |
| Pressione d'aria | 8bar |
| Modo dell'azionamento | Aria o manuale |
| Nome | Pompa idraulica pneumatica |
|---|---|
| Valutazione massima di pressione di olio | 2930 barre |
| Pressione continua massima dell'uscita | 2070 |
| Tipo | G2800HP |
| Pressione d'aria | 8bar |
| nome del prodotto | pompa ad alta pressione idraulica 2800Bar |
|---|---|
| Pressione massima | 2800Bar |
| Capacità della tanica di benzina | 4.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| colore | Blu |
| Nome di prodotto | pompa ad alta pressione idraulica 3000Bar |
|---|---|
| Pressione massima | 3000Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 4.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione manuale |
|---|---|
| Struttura della pompa | Pompe manuali a doppio stadio |
| Tipo | HML -1600 |
| Gamma del manometro | 0-1500Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Nome | POMPE LIQUIDE AD ALTA PRESSIONE PNEUMATICHE |
|---|---|
| Pressione | 1200bar |
| Applicazione | Strumento idraulico del motore principale |
| Pressione d'aria | 0-8bar |
| Modo dell'azionamento | Manuale o aria |