| Nombre de producto | Unidad de alta presión de la bomba |
|---|---|
| Presión máxima | 1200bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Tecnología de la bomba | Solo |
| Nombre de producto | Unidad de alta presión de la bomba |
|---|---|
| Presión máxima | 1200bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Tecnología de la bomba | Solo |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| Nombre | Pompa hydráulica de aire comprimido |
|---|---|
| Grado máximo de la presión del aceite | 1400bar |
| Tipo | G1400HP |
| Presión de aire | 8bar |
| Manera de la impulsión | Aire o manual |
| Nombre | Pompa hydráulica de aire comprimido |
|---|---|
| Grado máximo de la presión del aceite | barra 2930 |
| Presión continua máxima de la salida | 2070 |
| Tipo | G2800HP |
| Presión de aire | 8bar |
| nombre del producto | bomba de alta presión hidráulica 2800Bar |
|---|---|
| Presión máxima | 2800Bar |
| Capacidad del tanque de combustible | 4.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Color | Azul |
| Nombre de producto | bomba de alta presión hidráulica 3000Bar |
|---|---|
| Presión máxima | 3000Bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 4.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Color | Azul |
| Nombre de producto | Bomba de alta presión manual |
|---|---|
| Estructura de la bomba | Bombas manuales de doble etapa |
| Tipo | HML -1600 |
| Gama del indicador de presión | 0-1500Bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Nombre | BOMBAS LÍQUIDAS DE ALTA PRESIÓN DE AIRE COMPRIMIDO |
|---|---|
| Presión | 1200bar |
| Uso | Herramienta hidráulica del motor principal |
| Presión de aire | 0-8bar |
| Modo de la impulsión | Manual o aire |