| Nom de produit | Unité à haute pression de pompe |
|---|---|
| Pression maximum | 1200 bars |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Technologie de pompe | Simple |
| Nom de produit | Unité à haute pression de pompe |
|---|---|
| Pression maximum | 1200 bars |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Technologie de pompe | Simple |
| Use Medium | Water Or Oil |
|---|---|
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Specification | 690x250x185mm |
| Pressure Gauge Range | 0-1500Bar |
| Nom | Pompe hydraulique pneumatique |
|---|---|
| Estimation maximum de pression d'huile | 1400bar |
| Type | G1400HP |
| Pression atmosphérique | 8bar |
| Manière d'entraînement | Air ou manuel |
| Nom | Pompe hydraulique pneumatique |
|---|---|
| Estimation maximum de pression d'huile | barre 2930 |
| Pression continue maximum de sortie | 2070 |
| Type | G2800HP |
| Pression atmosphérique | 8bar |
| Nom du produit | pompe 2800Bar à haute pression hydraulique |
|---|---|
| Pression maximale | 2800Bar |
| Capacité du réservoir de carburant | 4.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | pompe 3000Bar à haute pression hydraulique |
|---|---|
| Pression maximum | 3000Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 4.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | Pompe à haute pression manuelle |
|---|---|
| Structure de pompe | Pompes à main à deux étages |
| Type | HML -1600 |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-1500Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 2.2L |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Package | 550x430x450(mm) |
| Specification | 690x250x185mm |
| Net Weight | 29kG |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Nom | POMPES LIQUIDES À HAUTE PRESSION PNEUMATIQUES |
|---|---|
| Pression | 1200bar |
| Application | Outil hydraulique de moteur principal |
| Pression atmosphérique | 0-8bar |
| Mode d'entraînement | Manuel ou air |