| Диапазон манометра | 0-3000BAR |
|---|---|
| Аналоговый манометр | Чтения Класс 1.0 |
| Технология насоса | Одинокий |
| Жидкостный выход | ПФ 1/4″ |
| Упаковка | 490x380x440 (mm) |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Color | Black |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Pump Technology | Single |
| Specification | 690x250x185mm |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Oil Outlet | 3/8NPTF |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Название продукта | Облегченный ручной гидронасос |
|---|---|
| Тип | HML1000 |
| Ряд манометра | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| Емкость бензобака | 2.2L |
| Название продукта | Облегченный ручной гидронасос |
|---|---|
| Тип | P-142 |
| Ряд манометра | 0-700Bar |
| G.w. | 3.5KG |
| Емкость бензобака | 0.33L |
| Название продукта | Насос управляемый рукой |
|---|---|
| Структура насоса | Двухступенчатые ручные насосы |
| Тип | HML -2500 |
| Ряд манометра | 0-2500bar |
| Емкость бензобака | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| Название продукта | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 3000Bar |
| Емкость бензобака | 8L |
| Путь привода | Пневматический |
| Ряд манометра | 0-4000бар |
| Название продукта | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Модель | AHP3000.1 |
| Максимальное давление | 2500Bar |
| Емкость бензобака | 4.5L |
| Выход жидкости | ″ PF 1/4 |