| Campo del manometro | 0-3000BAR |
|---|---|
| Indicatore analogico | Letture Classe 1.0 |
| Tecnologia della pompa | Separare |
| Sbocco liquido | PF 1/4″ |
| Pacchetto | 490x380x440 (millimetro) |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Color | Black |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Pump Technology | Single |
| Specification | 690x250x185mm |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Oil Outlet | 3/8NPTF |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Nome di prodotto | Pompa idraulica manuale leggera |
|---|---|
| Tipo | HML1000 |
| Gamma del manometro | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 2.2L |
| Nome di prodotto | Pompa idraulica manuale leggera |
|---|---|
| Tipo | P-142 |
| Gamma del manometro | 0-700Bar |
| G.w. | 3.5KG |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 0.33L |
| Nome di prodotto | Pompa manuale |
|---|---|
| Struttura della pompa | Pompe manuali a doppio stadio |
| Tipo | HML -2500 |
| Gamma del manometro | 0-2500bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Pressione massima | 3000Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 8L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Gamma del manometro | 0-4000Bar |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Modello | AHP3000.1 |
| Pressione massima | 2500Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 4.5L |
| Sbocco liquido | ″ del PF 1/4 |