| 압력 게이지 범위 | 0-3000bar |
|---|---|
| 아날로그 게이지 | 읽기 수업 1.0 |
| 펌프 기술 | 하나의 |
| 액체 배출구 | PF 1/4″ |
| 패키지 | 490x380x440(mm) |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Color | Black |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Pump Technology | Single |
| Specification | 690x250x185mm |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Oil Outlet | 3/8NPTF |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| 상품 이름 | 가벼운 설명서 유압펌프 |
|---|---|
| 타입 | HML1000 |
| 압력계 범위 | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| 연료 탱크 용량 | 2.2L |
| 상품 이름 | 가벼운 설명서 유압펌프 |
|---|---|
| 타입 | P-142 |
| 압력계 범위 | 0-700Bar |
| G.w. | 3.5KG |
| 연료 탱크 용량 | 0.33L |
| 상품 이름 | 손 구동식 펌프 |
|---|---|
| 펌프 구조 | 2단 핸드 펌프 |
| 타입 | HML -2500 |
| 압력계 범위 | 0-2500bar |
| 연료 탱크 용량 | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| 상품 이름 | 공기 구동 고압 펌프 |
|---|---|
| 최고 가압력 | 3000Bar |
| 연료 탱크 용량 | 8L |
| 운전 길 | 공압 |
| 압력계 범위 | 0-4000Bar |
| 상품 이름 | 공기 구동 고압 펌프 |
|---|---|
| 모델 | AHP3000.1 |
| 최고 가압력 | 2500Bar |
| 연료 탱크 용량 | 4.5L |
| 액체 콘센트 | PF 1/4″ |