| 圧力計範囲 | 0-3000bar |
|---|---|
| アナログゲージ | 測定値クラス 1.0 |
| ポンプ技術 | シングル |
| 液体の出口 | PF1/4インチ |
| パッケージ | 490x380x440 (mm) |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Color | Black |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Pump Technology | Single |
| Specification | 690x250x185mm |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Oil Outlet | 3/8NPTF |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| 製品名 | 軽量の手動油圧ポンプ |
|---|---|
| タイプ | HML1000 |
| 圧力計の範囲 | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| 燃料タンク容量 | 2.2L |
| 製品名 | 軽量の手動油圧ポンプ |
|---|---|
| タイプ | P-142 |
| 圧力計の範囲 | 0-700Bar |
| GW | 3.5KG |
| 燃料タンク容量 | 0.33L |
| 製品名 | 手動ポンプ |
|---|---|
| ポンプ構造 | 二段式ハンドポンプ |
| タイプ | HML -2500 |
| 圧力計の範囲 | 0-2500bar |
| 燃料タンク容量 | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| 製品名 | 圧縮空気駆動式の高圧ポンプ |
|---|---|
| 最高圧力 | 3000Bar |
| 燃料タンク容量 | 8L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 圧力計の範囲 | 0-4000Bar |
| 製品名 | 圧縮空気駆動式の高圧ポンプ |
|---|---|
| モデル | AHP3000.1 |
| 最高圧力 | 2500Bar |
| 燃料タンク容量 | 4.5L |
| リキッドアウトレット | PF 1/4の″ |