| Gamme de manomètre | 0-3000bar |
|---|---|
| Jauge analogique | Lectures Classe 1.0 |
| Technologie de pompage | Célibataire |
| Débouché liquide | PF 1/4″ |
| Emballer | 490x380x440 (millimètre) |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Fuel Tank Capacity | 0.33L |
| Color | Black |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
| Pump Technology | Single |
| Specification | 690x250x185mm |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Type | HML- 3500 |
|---|---|
| Oil Outlet | 3/8NPTF |
| Drive Way | Foot Pedal |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Nom de produit | Pompe hydraulique manuelle légère |
|---|---|
| Type | HML1000 |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-1000Bar |
| G.W. | 8KG |
| Capacité de réservoir de carburant | 2.2L |
| Nom de produit | Pompe hydraulique manuelle légère |
|---|---|
| Type | P-142 |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-700Bar |
| G.w. | 3.5KG |
| Capacité de réservoir de carburant | 0.33L |
| Nom de produit | Pompe manuelle |
|---|---|
| Structure de pompe | Pompes à main à deux étages |
| Type | HML -2500 |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-2500bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 2.2L |
| Package Dimensions | 810x210x310mm |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
| Specification | 690x250x185mm |
| Nom de produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Pression maximum | 3000Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 8L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-4000Bar |
| Nom de produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Modèle | AHP3000.1 |
| Pression maximum | 2500Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 4.5L |
| Sortie liquide | ″ de PF 1/4 |