| Nome | Unità ad alta pressione della pompa |
|---|---|
| Pressione | 2000bar |
| Pressione d'aria | 8bar |
| Rapporto di compressione | 1:282 |
| Materiali | Vari acciaio legato e di alluminio |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
|---|---|
| Material | Steel / Cast Iron |
| Color | Black |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Net Weight | 29kG |
| Color | Black |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Colour | Yellow |
|---|---|
| Model | AHP3000 |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Specification | 690x250x185mm |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Nome | Unità della pompa idraulica dell'aria |
|---|---|
| Pressione | 1300bar |
| Tipo | HPU1500 |
| Pressione d'aria | 8bar |
| Modo dell'azionamento | Aria o manuale |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione Unitis |
|---|---|
| Pressione massima | 1500Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Calibro analogico | Le letture classificano 1,0 |
| Colore | Blu |
| nome del prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Pressione massima | 3000Bar |
| Capacità della tanica di benzina | 8L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Gamma manometro | 0-4000Bar |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Colour | Yellow |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Type | Hydraulic Pump |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Type | HML- 3500 |
| Pump Technology | Single |