| Name | Hochdruckpumpen-Einheit |
|---|---|
| Druck | 2000bar |
| Luftdruck | 8bar |
| Kompressionsverhältnis | 1:282 |
| Materialien | Verschiedener legierter Stahl und Aluminium |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
|---|---|
| Material | Steel / Cast Iron |
| Color | Black |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Net Weight | 29kG |
| Color | Black |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Colour | Yellow |
|---|---|
| Model | AHP3000 |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Specification | 690x250x185mm |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Name | Lufthydraulische Pumpen-Einheit |
|---|---|
| Druck | 1300bar |
| Art | HPU1500 |
| Luftdruck | 8bar |
| Antriebs-Weise | Luft oder Handbuch |
| Produktname | Hochdruckpumpe Unitis |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1500Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Analoges Messgerät | Lesungen klassifizieren 1,0 |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Luftbetriebene Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 3000Bar |
| Treibstofftank Kapazität | 8L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Manometerbereich | 0-4000Bar |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Colour | Yellow |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Type | Hydraulic Pump |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Type | HML- 3500 |
| Pump Technology | Single |