| Имя | Блок насоса высокого давления |
|---|---|
| Давление | 2000bar |
| Воздушное давление | 8bar |
| Коэффициент компрессии | 1:282 |
| Материалы | Различные легированная сталь и алюминий |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
|---|---|
| Material | Steel / Cast Iron |
| Color | Black |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Net Weight | 29kG |
| Color | Black |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Colour | Yellow |
|---|---|
| Model | AHP3000 |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Specification | 690x250x185mm |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Имя | Блок гидронасоса воздуха |
|---|---|
| Давление | 1300bar |
| Тип | HPU1500 |
| Воздушное давление | 8bar |
| Путь привода | Воздух или руководство |
| Название продукта | Насос высокого давления Unitis |
|---|---|
| Максимальное давление | 1500Bar |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Сетноой-аналогов датчик | Чтения классифицируют 1,0 |
| Цвет | Синь |
| наименование товара | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 3000Bar |
| Емкость топливного бака | 8L |
| Путь привода | Пневматический |
| Диапазон манометра | 0-4000бар |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Colour | Yellow |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Type | Hydraulic Pump |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Type | HML- 3500 |
| Pump Technology | Single |