| Nom | Unité à haute pression de pompe |
|---|---|
| Pression | 2000bar |
| Pression atmosphérique | 8bar |
| Taux de compression | 1:282 |
| Matériaux | Divers acier allié et en aluminium |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
|---|---|
| Material | Steel / Cast Iron |
| Color | Black |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
| Pump Technology | Single |
| Maximum Pressure | 1050Bar |
|---|---|
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Net Weight | 29kG |
| Color | Black |
| Use Medium | Water Or Oil |
| Colour | Yellow |
|---|---|
| Model | AHP3000 |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Specification | 690x250x185mm |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Nom | Unité de pompe hydraulique d'air |
|---|---|
| Pression | 1300bar |
| Type | HPU1500 |
| Pression atmosphérique | 8bar |
| Manière d'entraînement | Air ou manuel |
| Nom de produit | Pompe à haute pression Unitis |
|---|---|
| Pression maximum | 1500Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Mesure analogue | Les lectures classent 1,0 |
| Couleur | Bleu |
| Nom du produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Pression maximale | 3000Bar |
| Capacité du réservoir de carburant | 8L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Gamme de manomètre | 0-4000Bar |
| Specification | 690x250x185mm |
|---|---|
| Maxspeed | 1500 To 3000 RPM |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
| Analogue Gauge | Readings Class 1.0 |
| Colour | Yellow |
| Inletsize | 1/2 Inch To 2 Inch |
|---|---|
| Type | Hydraulic Pump |
| Liquid Outlet | PF 1/4″ |
| Sealtype | Mechanical Seal / Lip Seal |
| Material | High-strength Steel |
| Fuel Tank Capacity | 4.5L |
|---|---|
| Use Medium | Water Or Oil |
| Pump Structure | Double-stage Hand Pumps |
| Type | HML- 3500 |
| Pump Technology | Single |