| Nome do produto | Dispositivo do teste da válvula do combustível |
|---|---|
| Modelo | VTU-H001 |
| Maneira da movimentação | manualmente |
| Modo de exposição | Calibre de pressão do ponteiro |
| pressão hidráulica máxima | 600Bar |
| Nome do produto | Dispositivo do teste da válvula do combustível |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-2 |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Modo de exposição | Calibre de pressão do ponteiro |
| N.W. | 77kg |
| Nome do produto | Dispositivo do teste da válvula do combustível |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-D |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Fluxo máximo em nenhuma pressão | 6,5 L/MIN |
| G.w. | 212Kg |
| Nome do produto | UNIDADE DA BOMBA DO TESTE DA VÁLVULA DO COMBUSTÍVEL |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-D2 |
| Por | MC/ME/MB/MK |
| Caudal pelo curso | 0.4L |
| Método da exposição | Indicação digital |
| Nome do produto | Jack - hidráulico |
|---|---|
| Pressão do trabalho | 1500Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Para | Tampa de S50mcc Cglinder |
| Entrada do óleo | ISO228/1-G1/4 |
| Nome do produto | Jack - hidráulico |
|---|---|
| Não | 5570638-5 |
| Pressão do trabalho | 2200Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Para | Válvula de exaustão de G70mec |
| Nome do produto | Jack - hidráulico |
|---|---|
| Não | 5273059-2 |
| Pressão do trabalho | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Para | Tampa de S60mec Cglinder |
| Nome do produto | HASTE DE PISTÃO DO JAQUE HIDRÁULICO |
|---|---|
| Pressão do trabalho | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Para | S80Mec Plston Rod |
| Levantando a força | 600kN |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| Pressão máxima | 3000Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 8L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Escala do calibre de pressão | 0-4000Bar |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| Modelo | AHP3000 |
| Pressão máxima | 2500Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 12L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |