| Produktname | Gashahn-Versuchseinrichtungen |
|---|---|
| Modell | VTU-H001 |
| Antriebs-Weise | manuell |
| Anzeigemodus | Zeigermanometer |
| maximaler hydrostatischer Druck | 600Bar |
| Produkt-Name | Gashahn-Versuchseinrichtungen |
|---|---|
| Modell | HDP1100-2 |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Anzeigemodus | Zeigermanometer |
| N.W. | 77kg |
| Produktname | Gashahn-Versuchseinrichtungen |
|---|---|
| Modell | HDP1100-D |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Maximaler Fluss mit keinem Druck | 6,5 l/min |
| G.w. | 212Kg |
| Produktname | GASHAHN-TEST-PUMPEN-EINHEIT |
|---|---|
| Modell | HDP1100-D2 |
| Zum | MC/ME/MB/MK |
| Strömungsgeschwindigkeit pro Anschlag | 0.4L |
| Anzeigenmethode | Digitalanzeige |
| Produktname | Jack - hydraulisch |
|---|---|
| Arbeitsdruck | 1500Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Für | Abdeckung S50mcc Cglinder |
| Öl-Einlass | ISO228/1-G1/4 |
| Produktname | Jack - hydraulisch |
|---|---|
| Nein | 5570638-5 |
| Arbeitsdruck | 2200Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Für | G70mec-Auslassventil |
| Produktname | Jack - hydraulisch |
|---|---|
| Nein | 5273059-2 |
| Arbeitsdruck | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Für | Abdeckung S60mec Cglinder |
| Produktname | HYDRAULIK-WAGENHEBER KOLBENSTANGE |
|---|---|
| Arbeitsdruck | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Für | S80Mec Plston Rod |
| Hochwinden der Kraft | 600kN |
| Produktname | Luftbetriebene Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 3000Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 8L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Manometerstrecke | 0-4000Bar |
| Produktname | Pneumatische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Modell | AHP3000 |
| Maximaler Druck | 2500Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 12L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |