| Название продукта | Прибор теста вентиля горючего |
|---|---|
| Модель | VTU-H001 |
| Путь привода | вручную |
| Режим работы монитора | Манометр указателя |
| максимальное гидравлическое давление | 600Bar |
| Название продукта | Прибор теста вентиля горючего |
|---|---|
| Модель | HDP1100-2 |
| Путь привода | Пневматический |
| Режим работы монитора | Манометр указателя |
| N.W. | 77kg |
| Название продукта | Прибор теста вентиля горючего |
|---|---|
| Модель | HDP1100-D |
| Путь привода | Пневматический |
| Максимальная подача на никакое давление | 6,5 Л/МИН |
| G.w. | 212Kg |
| Название продукта | БЛОК НАСОСА ТЕСТА ВЕНТИЛЯ ГОРЮЧЕГО |
|---|---|
| Модель | HDP1100-D2 |
| для | MC/ME/MB/MK |
| Расход потока в ход | 0.4L |
| Метод дисплея | Цифровой дисплей |
| Название продукта | Джек - гидравлический |
|---|---|
| Давление работы | 1500Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Для | Крышка S50mcc Cglinder |
| Вход масла | ISO228/1-G1/4 |
| Название продукта | Джек - гидравлический |
|---|---|
| Никакой | 5570638-5 |
| Давление работы | 2200Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Для | Выпускной золотник G70mec |
| Название продукта | Джек - гидравлический |
|---|---|
| Никакой | 5273059-2 |
| Давление работы | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Для | Крышка S60mec Cglinder |
| Название продукта | ПЛУНЖЕРНЫЙ ШТОК ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ДЖЕК |
|---|---|
| Давление работы | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Для | S80Mec Plston штанга |
| Поднимать силу домкратом | 600kN |
| Название продукта | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 3000Bar |
| Емкость бензобака | 8L |
| Путь привода | Пневматический |
| Ряд манометра | 0-4000бар |
| Название продукта | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Модель | AHP3000 |
| Максимальное давление | 2500Bar |
| Емкость бензобака | 12L |
| Путь привода | Пневматический |