| Nom de produit | Dispositif d'essai de valve de carburant |
|---|---|
| Modèle | VTU-H001 |
| Manière d'entraînement | manuellement |
| Mode d'affichage | Indicateur de pression d'indicateur |
| pression hydraulique maximum | 600Bar |
| Nom de produit | Dispositif d'essai de valve de carburant |
|---|---|
| Modèle | HDP1100-2 |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Mode d'affichage | Indicateur de pression d'indicateur |
| N.W. | 77kg |
| Nom de produit | Dispositif d'essai de valve de carburant |
|---|---|
| Modèle | HDP1100-D |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Écoulement maximum à aucune pression | 6,5 l/min |
| G.w. | 212Kg |
| Nom de produit | UNITÉ DE POMPE D'ESSAI DE VALVE DE CARBURANT |
|---|---|
| Modèle | HDP1100-D2 |
| Pour | MC/ME/MB/MK |
| Débit par course | 0.4L |
| Méthode d'affichage | Affichage numérique |
| Nom de produit | Jack - hydraulique |
|---|---|
| Pression de travail | 1500Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Pour | Couverture de S50mcc Cglinder |
| Admission d'huile | ISO228/1-G1/4 |
| Nom de produit | Jack - hydraulique |
|---|---|
| Non | 5570638-5 |
| Pression de travail | 2200Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Pour | Soupape d'échappement de G70mec |
| Nom de produit | Jack - hydraulique |
|---|---|
| Non | 5273059-2 |
| Pression de travail | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Pour | Couverture de S60mec Cglinder |
| Nom de produit | TIGE DE PISTON DE CRIC HYDRAULIQUE |
|---|---|
| Pression de travail | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Pour | S80Mec Plston Rod |
| Levage de la force | 600kN |
| Nom de produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Pression maximum | 3000Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 8L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-4000Bar |
| Nom de produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Modèle | AHP3000 |
| Pression maximum | 2500Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 12L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |