| Nome do produto | Dispositivo do teste da válvula do combustível |
|---|---|
| Modelo | VTU-1100N |
| Pressão máxima | 110MPa |
| Uma quantidade da descarga | 1.2L/MIN |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Nome do Produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| pressão máxima | 3000Bar |
| Capacidade do tanque de combustível | 8L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Faixa de manômetro | 0-4000Bar |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão hidráulica pneumática |
|---|---|
| Pressão máxima | 1200bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Cor | Azul |
| Nome do produto | Bomba de alta pressão pneumática |
|---|---|
| Modelo | AHP3000.1 |
| Pressão máxima | 2500Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 4.5L |
| Saída de Líquido | ″ do PF 1/4 |
| Nome do produto | Bomba manual |
|---|---|
| Estrutura da bomba | Bombas manuais de dois estágios |
| Tipo | HML -2500 |
| Escala do calibre de pressão | 0-2500bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 2.2L |
| Nome do produto | Motopropulsores hidráulicos portáteis |
|---|---|
| Pressão máxima | 1050Bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Tecnologia da bomba | Único |
| Nome do produto | Unidade de alta pressão da bomba |
|---|---|
| Pressão máxima | 1200 bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Tecnologia da bomba | Único |
| Nome do produto | Unidade de alta pressão da bomba |
|---|---|
| Pressão máxima | 1200 bar |
| Capacidade do depósito de gasolina | 3.5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Tecnologia da bomba | Único |
| Nome do Produto | Motopropulsores hidráulicos portáteis |
|---|---|
| pressão máxima | 1050Bar |
| Capacidade do tanque de combustível | 3,5L |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Tecnologia da bomba | solteiro |
| Nome do produto | Dispositivo do teste da válvula do combustível |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-X |
| Maneira da movimentação | Pneumático |
| Fluxo máximo em nenhuma pressão | 1,2 L/MIN |
| G.w. | 77Kg |