| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | VTU-1100N |
| Pressione massima | 110MPa |
| Importo di scarico | 1.2L/MIN |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| nome del prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Pressione massima | 3000Bar |
| Capacità della tanica di benzina | 8L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Gamma manometro | 0-4000Bar |
| Nome di prodotto | Pompa pneumatica idraulica ad alta pressione |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Modello | AHP3000.1 |
| Pressione massima | 2500Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 4.5L |
| Sbocco liquido | ″ del PF 1/4 |
| Nome di prodotto | Pompa manuale |
|---|---|
| Struttura della pompa | Pompe manuali a doppio stadio |
| Tipo | HML -2500 |
| Gamma del manometro | 0-2500bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 2.2L |
| Nome di prodotto | Centraline idrauliche portatili |
|---|---|
| Pressione massima | 1050Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Singolo |
| Nome di prodotto | Unità ad alta pressione della pompa |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Singolo |
| Nome di prodotto | Unità ad alta pressione della pompa |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Singolo |
| nome del prodotto | Centraline idrauliche portatili |
|---|---|
| Pressione massima | 1050Bar |
| Capacità della tanica di benzina | 3,5 litri |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Separare |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-X |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Flusso massimo a nessuna pressione | 1,2 l/min |
| G.w. | 77Kg |