| Produkt-Name | Gashahn-Versuchseinrichtungen |
|---|---|
| Modell | VTU-1100N |
| Maximaler Druck | 110MPa |
| Entladungsmenge | 1.2L/MIN |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Produktname | Luftbetriebene Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 3000Bar |
| Treibstofftank Kapazität | 8L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Manometerbereich | 0-4000Bar |
| Produktname | Pneumatische hydraulische Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1200bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Luftbetriebene Hochdruckpumpe |
|---|---|
| Modell | AHP3000.1 |
| Maximaler Druck | 2500Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 4.5L |
| Flüssigkeitsauslass | ″ PF 1/4 |
| Produktname | Handpumpe |
|---|---|
| Pumpenstruktur | Zweistufige Handpumpen |
| Art | HML -2500 |
| Manometerstrecke | 0-2500bar |
| Kraftstofftankkapazität | 2.2L |
| Produktname | Tragbare Hydraulikaggregate |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1050Bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Pumpentechnologie | Einzeln |
| Produktname | Hochdruckpumpen-Einheit |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1200bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebsweise | Pneumatisch |
| Pumpentechnologie | Einzeln |
| Produkt-Name | Hochdruckpumpen-Einheit |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1200bar |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5L |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Pumpentechnologie | Einzeln |
| Produktname | Tragbare Hydraulikaggregate |
|---|---|
| Maximaler Druck | 1050Bar |
| Treibstofftank Kapazität | 3,5 l |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Pumpentechnologie | Single |
| Produktname | Gashahn-Versuchseinrichtungen |
|---|---|
| Modell | HDP1100-X |
| Antriebs-Weise | Pneumatisch |
| Maximaler Fluss mit keinem Druck | 1,2 l/min |
| G.w. | 77Kg |