| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-D2 |
| Per | MAN-MC/MB/MK35-98 |
| Modo di esposizione | Visualizzatore digitale |
| N.W. | 77Kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | VTU-1100N |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Modo di esposizione | Manometro del puntatore |
| G.w. | 132kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | VTU-1100N |
| Pressione massima | 110MPa |
| Importo di scarico | 1.2L/MIN |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-D |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Flusso massimo a nessuna pressione | 6,5 l/min |
| G.w. | 212Kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-2 |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Modo di esposizione | Manometro del puntatore |
| N.W. | 77Kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-2 |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Modo di esposizione | Manometro del puntatore |
| N.W. | 77kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDFD1100 |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Modo di esposizione | Visualizzatore digitale |
| N.W. | 77kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDFD-1100 |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Modo di esposizione | Visualizzatore digitale |
| N.W. | 76kg |