| 商品名 | 圧縮空気駆動式の高圧ポンプ |
|---|---|
| 最大圧力 | 3000Bar |
| 燃料タンク容量 | 8L |
| ドライブ方法 | 空気圧 |
| 圧力計範囲 | 0-4000Bar |
| 製品名 | 燃料弁テスト装置 |
|---|---|
| モデル | VTU-1100N |
| 最高圧力 | 110MPa |
| 排出量 | 1.2L/MIN |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 製品名 | 油圧ジャック- |
|---|---|
| いいえ | 5273059-2 |
| 仕事圧力 | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| のため | S60mec Cglinderカバー |
| 製品名 | 油圧ジャック ピストン棒 |
|---|---|
| 仕事圧力 | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| のため | S80Mec Plston棒 |
| 力を持ち上げること | 600kN |
| 製品名 | 空気油圧高圧ポンプ |
|---|---|
| 最高圧力 | 1200bar |
| 燃料タンク容量 | 3.5L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 圧縮空気駆動式の高圧ポンプ |
|---|---|
| モデル | AHP3000.1 |
| 最高圧力 | 2500Bar |
| 燃料タンク容量 | 4.5L |
| リキッドアウトレット | PF 1/4の″ |
| 製品名 | 携帯用水力の単位 |
|---|---|
| 最高圧力 | 1050Bar |
| 燃料タンク容量 | 3.5L |
| ドライブ方法 | 空気 |
| ポンプ技術 | 単一 |
| 商品名 | 携帯用水力の単位 |
|---|---|
| 最大圧力 | 1050Bar |
| 燃料タンク容量 | 3.5L |
| ドライブ方法 | 空気圧 |
| ポンプ技術 | 独身 |
| 製品名 | 手動ポンプ |
|---|---|
| ポンプ構造 | 二段式ハンドポンプ |
| タイプ | HML -2500 |
| 圧力計の範囲 | 0-2500bar |
| 燃料タンク容量 | 2.2L |