| nombre del producto | Bomba de alta presión de aire comprimido |
|---|---|
| Presión máxima | 3000Bar |
| Capacidad del tanque de combustible | 8L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Rango de manómetro | 0-4000Bar |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | VTU-1100N |
| Presión máxima | 110MPa |
| Cantidad de la descarga | 1.2L/MIN |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Nombre de producto | Jack - hidráulico |
|---|---|
| No | 5273059-2 |
| Presión del trabajo | 1500Bar |
| Max.Lift | 15m m |
| Para | Cubierta de S60mec Cglinder |
| Nombre de producto | BARRA DE PISTÓN DE GATO HYDRÁULICO |
|---|---|
| Presión del trabajo | 1500Bar |
| Max.Lift | 15m m |
| Para | S80Mec Plston Rod |
| Alzamiento de la fuerza | 600kN |
| Nombre de producto | Bomba neumática hidráulica de alta presión |
|---|---|
| Presión máxima | 1200bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Color | Azul |
| Nombre de producto | Bomba de alta presión de aire comprimido |
|---|---|
| Modelo | AHP3000.1 |
| Presión máxima | 2500Bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 4.5L |
| Salida de líquido | ″ del PF 1/4 |
| Nombre de producto | Unidades portátiles de energía hidráulica |
|---|---|
| Presión máxima | 1050Bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Tecnología de la bomba | Solo |
| Nombre de producto | Unidad de alta presión de la bomba |
|---|---|
| Presión máxima | 1200bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Tecnología de la bomba | Solo |
| nombre del producto | Unidades portátiles de energía hidráulica |
|---|---|
| Presión máxima | 1050Bar |
| Capacidad del tanque de combustible | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Tecnología de la bomba | Único |
| Nombre de producto | Bomba manual |
|---|---|
| Estructura de la bomba | Bombas manuales de doble etapa |
| Tipo | HML -2500 |
| Gama del indicador de presión | 0-2500bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 2.2L |