| Nom du produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Pression maximale | 3000Bar |
| Capacité du réservoir de carburant | 8L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Gamme de manomètre | 0-4000Bar |
| Nom de produit | Dispositif d'essai de valve de carburant |
|---|---|
| Modèle | VTU-1100N |
| Pression maximum | 110MPa |
| Quantité de décharge | 1.2L/MIN |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Nom de produit | Jack - hydraulique |
|---|---|
| Non | 5273059-2 |
| Pression de travail | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Pour | Couverture de S60mec Cglinder |
| Nom de produit | TIGE DE PISTON DE CRIC HYDRAULIQUE |
|---|---|
| Pression de travail | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Pour | S80Mec Plston Rod |
| Levage de la force | 600kN |
| Nom de produit | Pompe à haute pression hydraulique pneumatique |
|---|---|
| Pression maximum | 1200bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | Pompe à haute pression pneumatique |
|---|---|
| Modèle | AHP3000.1 |
| Pression maximum | 2500Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 4.5L |
| Sortie liquide | ″ de PF 1/4 |
| Nom de produit | Groupes hydrauliques portables |
|---|---|
| Pression maximum | 1050Bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Technologie de pompe | Simple |
| Nom de produit | Unité à haute pression de pompe |
|---|---|
| Pression maximum | 1200 bars |
| Capacité de réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Technologie de pompe | Simple |
| Nom du produit | Groupes hydrauliques portables |
|---|---|
| Pression maximale | 1050Bar |
| Capacité du réservoir de carburant | 3.5L |
| Manière d'entraînement | Pneumatique |
| Technologie de pompe | Seul |
| Nom de produit | Pompe manuelle |
|---|---|
| Structure de pompe | Pompes à main à deux étages |
| Type | HML -2500 |
| Gamme d'indicateur de pression | 0-2500bar |
| Capacité de réservoir de carburant | 2.2L |