| наименование товара | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 3000Bar |
| Емкость топливного бака | 8L |
| Путь привода | Пневматический |
| Диапазон манометра | 0-4000бар |
| Название продукта | Прибор теста вентиля горючего |
|---|---|
| Модель | VTU-1100N |
| Максимальное давление | 110MPa |
| Количество разрядки | 1.2L/MIN |
| Путь привода | Пневматический |
| Название продукта | Джек - гидравлический |
|---|---|
| Никакой | 5273059-2 |
| Давление работы | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Для | Крышка S60mec Cglinder |
| Название продукта | ПЛУНЖЕРНЫЙ ШТОК ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ДЖЕК |
|---|---|
| Давление работы | 1500Bar |
| Max.Lift | 15mm |
| Для | S80Mec Plston штанга |
| Поднимать силу домкратом | 600kN |
| Название продукта | Пневматический гидравлический насос высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 1200bar |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | Пневматический насос высокого давления |
|---|---|
| Модель | AHP3000.1 |
| Максимальное давление | 2500Bar |
| Емкость бензобака | 4.5L |
| Выход жидкости | ″ PF 1/4 |
| Название продукта | Портативные гидравлические силовые установки |
|---|---|
| Максимальное давление | 1050Bar |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Технология насоса | Одиночный |
| Название продукта | Блок насоса высокого давления |
|---|---|
| Максимальное давление | 1200бар |
| Емкость бензобака | 3.5L |
| Путь привода | Пневматический |
| Технология насоса | Одиночный |
| наименование товара | Портативные гидравлические силовые установки |
|---|---|
| Максимальное давление | 1050Bar |
| Емкость топливного бака | 3,5 л |
| Путь привода | Пневматический |
| Технология насоса | Одинокий |
| Название продукта | Насос управляемый рукой |
|---|---|
| Структура насоса | Двухступенчатые ручные насосы |
| Тип | HML -2500 |
| Ряд манометра | 0-2500bar |
| Емкость бензобака | 2.2L |