| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-D |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Flusso massimo a nessuna pressione | 6,5 l/min |
| G.w. | 212Kg |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | VTU-H003 |
| Modo dell'azionamento | Urgente a mano |
| Modo di esposizione | Manometro del puntatore |
| Calibro analogico, classe delle letture | 1.0 |
| Nome di prodotto | UNITÀ DELLA POMPA DELLA PROVA DELLA VALVOLA DEL COMBUSTIBILE |
|---|---|
| Modello | HDP1100-D2 |
| Per | MC/ME/MB/MK |
| Portata per colpo | 0.4L |
| Metodo dell'esposizione | Visualizzatore digitale |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | VTU-H001 |
| Modo dell'azionamento | manualmente |
| Modo di esposizione | Manometro del puntatore |
| pressione idraulica massima | 600Bar |
| Nome di prodotto | Unità ad alta pressione della pompa |
|---|---|
| Pressione massima | 1200bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 3.5L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Tecnologia della pompa | Singolo |
| Nome di prodotto | Dispositivo della prova della valvola del combustibile |
|---|---|
| Modello | HDP1100-X |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Flusso massimo a nessuna pressione | 1,2 l/min |
| G.w. | 77Kg |
| Nome di prodotto | Jack - idraulico |
|---|---|
| Pressione del lavoro | 1500Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Per | Copertura di S50mcc Cglinder |
| Entrata dell'olio | ISO228/1-G1/4 |
| Nome di prodotto | Jack - idraulico |
|---|---|
| Nessun | 5570638-5 |
| Pressione del lavoro | 2200Bar |
| Max.Lift | 10mm |
| Per | Valvola di scarico di G70mec |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Pressione massima | 3000Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 8L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |
| Gamma del manometro | 0-4000Bar |
| Nome di prodotto | Pompa ad alta pressione pneumatica |
|---|---|
| Modello | AHP3000 |
| Pressione massima | 2500Bar |
| Capacità del serbatoio di combustibile | 12L |
| Modo dell'azionamento | Pneumatico |