| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-D |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Flujo máximo en ninguna presión | 6,5 l/min |
| G.w. | 212Kg |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | VTU-H003 |
| Manera de la impulsión | Presionado a mano |
| Modo de visualización | Indicador de presión del indicador |
| Indicador análogo, clase de las lecturas | 1.0 |
| Nombre de producto | UNIDAD DE LA BOMBA DE LA PRUEBA DE LA VÁLVULA DEL COMBUSTIBLE |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-D2 |
| Para | MC/ME/MB/MK |
| Flujo por movimiento | 0.4L |
| Método de la exhibición | Indicador digital |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | VTU-H001 |
| Manera de la impulsión | manualmente |
| Modo de visualización | Indicador de presión del indicador |
| presión hydráulica máxima | 600Bar |
| Nombre de producto | Unidad de alta presión de la bomba |
|---|---|
| Presión máxima | 1200bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 3.5L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Tecnología de la bomba | Solo |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-X |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Flujo máximo en ninguna presión | 1,2 l/min |
| G.w. | 77Kg |
| Nombre de producto | Jack - hidráulico |
|---|---|
| Presión del trabajo | 1500Bar |
| Max.Lift | 10m m |
| Para | Cubierta de S50mcc Cglinder |
| Entrada del aceite | ISO228/1-G1/4 |
| Nombre de producto | Jack - hidráulico |
|---|---|
| No | 5570638-5 |
| Presión del trabajo | 2200Bar |
| Max.Lift | 10m m |
| Para | Válvula de escape de G70mec |
| Nombre de producto | Bomba de alta presión de aire comprimido |
|---|---|
| Presión máxima | 3000Bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 8L |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Gama del indicador de presión | 0-4000Bar |
| Nombre de producto | Bomba de alta presión neumática |
|---|---|
| Modelo | AHP3000 |
| Presión máxima | 2500Bar |
| Capacidad del depósito de gasolina | 12L |
| Manera de la impulsión | Neumático |