| nombre del producto | Cubierta del cilindro |
|---|---|
| Tipo de motor | motor diesel de poca velocidad 2-Stroke |
| Solicitud | 2-stroke |
| Valores | En stock |
| palabra clave | Cubierta del cilindro |
| nombre del producto | corona del pistón |
|---|---|
| Tipo de motor | MOTOR DIESEL 2-STROKE |
| Solicitud | 2-stroke |
| Valores | En stock |
| palabra clave | Recambios del motor diesel |
| Nombre de producto | Marine Diesel Engine Hydraulic Tools |
|---|---|
| Presión del trabajo | 700-2200Bar |
| Max Stroke | 8-15m m |
| Para | Motor diesel de la velocidad media |
| Entrada del aceite | ISO228/1-G1/4 |
| presión del trabajo | 0-2200Bar |
|---|---|
| Entrada del aceite | ISO228/1-G1/4 |
| Max Stroke | 10-15m m |
| Uso | Tensión del perno del motor diesel |
| Proceso del tipo | Producto modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | El tensir hidráulico del perno |
|---|---|
| Presión del trabajo | 2200Bar |
| Entrada del aceite | ISO228/1-G1/4 |
| Max Stroke | 15m m |
| Uso | Tensión del perno del motor diesel |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | VTU-1100N |
| Para | MCC/MEC/MEB/MK |
| Flujo por movimiento | 0.4L |
| Método de la exhibición | indicador digital |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-D2 |
| Para | MCC/MEC/MEB/MK |
| Flujo por movimiento | 0.4L |
| Desplazamiento por minuto | 1.2L |
| nombre del producto | trazador de líneas del cilindro |
|---|---|
| Tipo de motor | MOTOR DIESEL 2-STROKE |
| Solicitud | 2-stroke |
| Valores | En stock |
| Detalles de empaquetado | Cajón de madera |
| Nombre de producto | El tensir hidráulico del perno |
|---|---|
| Presión del trabajo | 1500Bar |
| Max Stroke | 10-15m m |
| Para | Motor diesel de la velocidad media |
| Entrada del aceite | ISO228/1-G1/4 |
| Nombre de producto | Dispositivo de la prueba de la válvula del combustible |
|---|---|
| Modelo | HDP1100-2 |
| Manera de la impulsión | Neumático |
| Modo de visualización | Indicador de presión del indicador |
| N.W. | 77kg |